ИП Сивицкий Владимир Викторович
г. Могилев, ул.Ровчакова, 3Б
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 11.06.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0, Республика Беларусь
УНП: 790181224
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района
Дата регистрации компании: 16.12.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
100 руб./комплект
Отправка с 02 мая 2026Размер 520х520х300. Цена указана за комплект. В комплект входит 4 формы.
Форма "Вазон большой". Наша компания рада предложить вам формы для тротуарной плитки собственного производства. Наши формы для тротуарной плитки отличаются от форм других компаний надежностью и невысокой ценой. Используя данные формы, вы сможете понизить себестоимость производимой тротуарной плитки и увеличить свою прибыль. С помощью данных форм Вы сможете производить тротуарную плитку, прочность которой не уступает таким пород, как гранит, мрамор, малахит. Формы для тротуарной плитки выполнены из специального АБС пластика, такие формы очень долговечны и способны выдержать до 3-х сотен формовочно-расформовочных циклов без нарушения целостности самой формы. Также формы обладают необходимой эластичностью, что помогает извлекать уже готовую тротуарную плитку без помощи специального вибростола.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 30 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |