ИП Сивицкий Владимир Викторович
г. Могилев, ул.Ровчакова, 3Б
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 11.06.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0, Республика Беларусь
УНП: 790181224
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района
Дата регистрации компании: 16.12.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
43 руб.
Отправка с 02 мая 2026Размер 450x450x70
Фактура может быть гладкой и шагрень
Наша компания производит формы для производства изготовления крышек на заборы и столбы заборов из пластика АБС. Все производимые крышки на заборы и столбы заборов из наших форм имеют четкую идеальную геометрию и оригинальную фактуру готовых изделий крышек и парапетов. Выбор забора для владельца загородного участка дело непростое поэтому мы производим формы для изготовления всевозможных крышек для различных видов заборов которые идеально подойдут под каменные, кирпичные и бетонные заборы и столбики заборов.
Крышки оригинальной современной формы идеально украсят любой забор и любые столбики для заборов. Формы для накрывок на заборы и столбы изготавливаются из первичного качественного пластика и подходят для изготовления крышек из бетона по самым современным технологиям, позволяют изготавливать крышки под мрамор.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Основные | |
| Материал | АБС-пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина АВС пластика | 3 мм |