ИП Сивицкий Владимир Викторович
г. Могилев, ул.Ровчакова, 3Б
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 11.06.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0, Республика Беларусь
УНП: 790181224
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района
Дата регистрации компании: 16.12.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
350 руб./комплект
Отправка с 02 мая 2026| Материал | АВС пластик |
| Срок изготовления | под заказ 1-4 дня |
| Фактура |
шагрень и гладкая |
Цена указана за комплект. В комплект входит: 10 половинок балясин, 10 стаканов, 2 половинки столба, перило, основание к балясинам, крышка на столб, основание под столб.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота балясины | 680 мм |
| Высота крышки тумбы | 70 мм |
| Высота основания | 95 мм |
| Высота поручня | 55 мм |
| Высота стакана балюстрады | 60 мм |
| Диаметр шара | 107 мм |
| Длина крышки тумбы | 300 мм |
| Длина основания | 1640 мм |
| Длина поручня | 1640 мм |
| Длина стакана балюстрады | 150 мм |
| Длина тумбы | 300 мм |
| Ширина балясины | 140 мм |
| Ширина крышки тумбы | 300 мм |
| Ширина основания | 205 мм |
| Ширина поручня | 195 мм |
| Ширина стакана балюстрады | 150 мм |
| Ширина тумбы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | АБС-пластик |