ИП Сивицкий Владимир Викторович
г. Могилев, ул.Ровчакова, 3Б
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 11.06.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0, Республика Беларусь
УНП: 790181224
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района
Дата регистрации компании: 16.12.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
60 руб.
Размер 500x300x200
Материал ABC пластик 3 мм
Также производим формы для памятников для глянцевых памятников из АБС пластика. Формы из АБС пластика подходят под любую технологию. Формы для памятников из АБС пластика, будучи недорогими, завоевали большую популярность среди производителей памятников.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для бетона |
| Формы для производства | Памятников |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |