ИП Сивицкий Владимир Викторович
г. Могилев, ул.Ровчакова, 3Б
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 11.06.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0, Республика Беларусь
УНП: 790181224
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района
Дата регистрации компании: 16.12.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
120 руб.
Отправка с 02 мая 2026Размер 1000х400х40
Форма изготовлена из авс пластика 3мм, но из-за особенностей процесса изготовления, толщина стенок формы отличается от толщины применяемого пластика в меньшую сторону. Фаска идет по трем сторонам.
Также производим формы для памятников для глянцевых памятников из АБС и ПВХ пластика. Формы из АБС и ПВХ подходят под любую технологию. Формы для памятников из АБС и ПВХ пластика, будучи недорогими, завоевали большую популярность среди производителей памятников.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Формы для производства | Памятников |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для бетона |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 40 мм |