ИП Сивицкий Владимир Викторович
г. Могилев, ул.Ровчакова, 3Б
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 11.06.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0, Республика Беларусь
УНП: 790181224
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района
Дата регистрации компании: 16.12.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
30 руб.
Отправка с 02 мая 2026Цена указана за 1шт. Форма изготовлена из авс 3мм, но из-за особенностей процесса изготовления, толщина стенок формы отличается от толщины применяемого пластика в меньшую сторону.
Наша компания рада предложить вам услуги по изготовлению формы для тротуарной плитки собственного производства. Наши формы для тротуарной плитки отличаются от форм других компаний надежностью и невысокой ценой. Используя данные формы, вы сможете понизить себестоимость производимой тротуарной плитки и увеличить свою прибыль. С помощью данных форм Вы сможете производить тротуарную плитку, прочность которой не уступает таким пород, как гранит, мрамор, малахит. Формы для тротуарной плитки выполнены из специального АБС пластика, такие формы очень долговечны и способны выдержать до 3-х сотен формовочно-расформовочных циклов без нарушения целостности самой формы. Также формы обладают необходимой эластичностью, что помогает извлекать уже готовую тротуарную плитку без помощи специального вибростола.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | АБС-пластик |
| Выбор оказываемых услуг | Строительство |
| Типы дорожного покрытия | Жесткие |
| Тип материала для дорожного покрытия | Тротуарная плитка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 50 мм |