ИП Сивицкий Владимир Викторович
г. Могилев, ул.Ровчакова, 3Б
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 11.06.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0, Республика Беларусь
УНП: 790181224
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района
Дата регистрации компании: 16.12.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
45 руб.
Отправка с 02 мая 2026Формы для ступени из АВС пластика. Размер 700х345х35 .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал | АБС-пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 345 мм |