ИП Сивицкий Владимир Викторович
г. Могилев, ул.Ровчакова, 3Б
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 11.06.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0, Республика Беларусь
УНП: 790181224
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района
Дата регистрации компании: 16.12.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
25 руб.
Отправка с 02 мая 2026Формы для бордюра 1000х200х50 из АВС пластика. При заказ от 10 шт. стоимость формы 20 рублей
Наша компания рада предложить вам услуги по изготовлению формы для тротуарной плитки собственного производства. Наши формы для тротуарной плитки отличаются от форм других компаний надежностью и невысокой ценой. Используя данные формы, вы сможете понизить себестоимость производимой тротуарной плитки и увеличить свою прибыль. С помощью данных форм Вы сможете производить тротуарную плитку, прочность которой не уступает таким пород, как гранит, мрамор, малахит. Формы для тротуарной плитки выполнены из специального АБС пластика, такие формы очень долговечны и способны выдержать до 3-х сотен формовочно-расформовочных циклов без нарушения целостности самой формы. Также формы обладают необходимой эластичностью, что помогает извлекать уже готовую тротуарную плитку без помощи специального вибростола.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для бетона |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина АВС пластика | 3 мм |