ИП Сивицкий Владимир Викторович
г. Могилев, ул.Ровчакова, 3Б
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 11.06.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0, Республика Беларусь
УНП: 790181224
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района
Дата регистрации компании: 16.12.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
28 руб.
Отправка с 03 мая 2026Размер 1400x100x80.
Форма изготовлена из авс 2мм, но из-за особенностей процесса изготовления, толщина стенок формы отличается от толщины применяемого пластика в меньшую сторону.
Также производим формы для памятников для глянцевых памятников из АБС пластика. Формы из АБС пластика подходят под любую технологию. Формы для памятников из АБС, будучи недорогими, завоевали большую популярность среди производителей памятников.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Формы для производства | Памятников |
| Формы для производства ЖБИ изделий | Балки |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для бетона |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |